Благодарственное письмо Е.В. Пластининой

Работая в ГАУ КЦСОН «Золотая осень» города Нижний Тагил», социальные работники отделения социального обслуживания на дому неоднократно получали благодарственные письма в свой адрес.

Их трудолюбие и забота о подопечных не остались незамеченными и в АНО СОН «ЯШМА».

Парфенова Нина Андреевна стала первым получателем социальных услуг, которая внесла вклад в копилку благодарственных писем АНО СОН «ЯШМА». Нина Андреевна поблагодарила социального работника Елену Валерьевну Пластинину за ее добросовестный труд, исполнительность и любовь к своей работе и к людям.  Мы работам, чтобы оказать качественные социальные услуги, поэтому благодарность от получателей мы оцениваем, как оценку нашей работы. Ведь мы работаем для того, чтобы наши граждане пожилого возраста чувствовали себя нужными и получали те услуги, в которых действительно нуждаются.

Мы в свою очередь благодарим своих подопечных за терпение, понимание, потому что социальный работник очень хочет уделить больше времени своим подопечным, но у него их порядка 20 человек.

Спасибо, вам дорогие наши получатели, мы вас очень ценим, уважаем, ведь вся деятельность у нас относится лишь к тому, чтобы каждый гражданин чувствовал себя комфортно.

Сообщаем Вам, наши читатели, что мы можем принять на обслуживание еще граждан, нуждающихся в помощи и поддержке на дому. Если у вас есть знакомые, которые нуждаются в помощи на дому, обращайтесь к нам в учреждение. Мы рады помочь!

Вы можете обратиться по электронной почте yashma@office-nko.ru или лично по адресу: ул. Окунева, 22, каб. 441, 443, 444.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *