Благодарность соцработнику АНО СОН «ЯШМА»

Мызниковой Ольге Александровне

Хочу сказать искренние слова благодарности и признательности моему социальному работнику – Ольге Александровне Мызниковой. Работает она со мной относительно недавно. Но за это время я уже сумела увидеть в ней очень внимательного, чуткого, добросовестного и внимательного человека. Все понимает и выполняет быстро, всегда с хорошим настроением, никогда не видно по ее работе, что она устала или «не может», приветлива, аккуратна, все делает вовремя… Я очень довольна ее работой. Надеюсь, что в дальнейшем все так и будет.

Действительно, нагрузка на соцработников тяжелая и хлопотливая. Ходить к своим клиентам, носить им продукты выполнять различные их поручения и пожелания, ходить по разным организациям — социальным и медицинским учреждениям (в том числе) – это не совсем легко, а удовлетворить «капризы» каждого, учесть индивидуальные особенности — сможет далеко не каждый. Здесь нужно быть еще и хорошим психологом. Ведь больные и пожилые люди (это ни для кого не секрет) бывают капризны, привередливы, придирчивы. И молодые тоже бывают инвалидами, а пожилые слепые бабушки бывают никому не нужны, даже своим родственникам… Поэтому эта работа такая особенная и важная. К тому же, нагрузка каждый день слишком большая – несколько человек, работа с утра и до вечера.

Не каждый захочет пойти на такую малооплачиваемую работу и при этом быть понимающей, отзывчивой, доброй и спокойно, какой является мой соцработник – Мызникова Ольга Александровна. Она — очень ответственный, добрый, понимающий человек. Всегда позитивна, справляется с любой ситуацией, откликается на все просьбы. У нее нет слов «устала», «не смогу», «давайте потом». Все делается сразу и без отговорок, четко и в полном объеме. С ее помощью и поддержкой я чувствую себя спокойно, надежно, а также защищенной, уверенной в ее помощи и не одинокой.

Хочу поблагодарить мою замечательную соцработницу за замечательную, безотказную работу и помощь в решении всех возникающих вопросов, за ее чуткость и уважение ко мне, заботу и вообще хорошее отношение…

И от души хочу поздравить ее и весь ваш коллектив с наступающим праздником женщин – 8 Марта, пожелать всем здоровья, счастья, любви, весеннего настроения, терпения на всех нас, сил, любви и удачи. Всего самого светлого и доброго!

И сказать вам за организацию работы и такие кадры – огромное спасибо. Спасибо, что вы есть и помогаете нам, одиноким, беспомощным и престарелым людям.

/ Инвалид I группы, обслуживаемая
Южакова Елена Е.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *