Юбилейная дата

В юбилейные даты наших подопечных теплые слова и поздравления для публикации поступают не только от социальных работников и заведующих отделениями. Рассказать о своей маме, бабушке хотят их дети, внуки. Младшее поколение пишет о непростой судьбе, силе характера.

Такую статью к юбилею подготовила Шмидт Лариса Федоровна: «Хотим рассказать о нашей маме, бабушке, Бацанковой  Лидии Дмитриевне, которой 30 марта исполняется 85 лет.

Это отзывчивый и очень добрый человек. На протяжении всей своей жизни она пронесла любовь к детям, внукам, правнукам.

Она была ребенком, когда началась война. Её отец ушел на войну в июне 1941 года танкистом ……….и погиб 16 марта 1945 года в Польше, немного не дожил до Победы. В 13 лет она осталась сиротой, пришлось пойти в няньки, бросив школу.

В 1952 году приехала в Нижний Тагил к старшей сестре. Её никуда не брали на работу, т.к.  была несовершеннолетняя, поэтому пошла мыть полы в лабораторию.

В 1954 году ушла на Уралвагонзавод крановщиком, активно участвовала в жизни цеха, пела в хоре.

В 1980 году решила стать проводником, исколесила всю нашу страну.

Наша бабушка очень добрый и отзывчивый человек с чувством юмора, знает очень много частушек, читает стихи. Она окружает нас заботой.

Мы желаем ей крепкого здоровья и долгих лет жизни».

Коллектив АНО СОН «ЯШМА» присоединяется к поздравлениям и желает Лидии Дмитриевне здоровья, душевной теплоты, долголетия, любви и понимания близких.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *