Золотая свадьба

22 апреля 2021 года получатели социальных услуг АНО СОН «ЯШМА» семейная пара Мартыновых, Анатолий Викторович и Людмила Ивановна, отмечают 50-летие совместной семейной жизни. 50 лет супруги прожили в любви и согласии. Знакомы были с детства, т.к. жили по соседству. Долго дружили, а когда Анатолий Викторович пришел с армии, сыграли свадьбу. Жили дружно, весело. Когда родилась долгожданная дочь Светлана, радости не было предела. Анатолий Викторович всегда ощущал себя главой семьи, добытчиком, а Людмила Ивановна занималась хозяйством. У нее в квартире всегда чисто, очень уютно, пахнет вкусной едой, пирогами. Много времени семья проводила вместе: гуляли на природе, посещали театры, музеи.

Супруги работали на Уралвагонзаводе, но в  лихие 90-е на заводе наступил кризис, и  Анатолий Викторович ушел работать на вредное производство, чтобы семья ни в чем не нуждалась.  Когда глава семьи серьезно заболел и перенес  операцию, рядом всегда была любимая жена, дочь, внуки, которые поддерживали его. А он всегда готов подставить  плечо всем родным и близким.

Анатолий Викторович любит хорошие шутки, всегда жизнерадостный, проявляет интерес ко всему происходящему в мире, стране. Людмила Ивановна всегда рядом с мужем, готова поддержать любой разговор.

Сейчас они на пенсии, редко выходят из дома и всегда рады гостям, особенно детям и внукам, которых у них трое. Старшая внучка уже взрослая, работает, часто прибегает к дедушке и бабушке за советом, помощью и всегда откликается на их просьбы и поручения. Двое младших внучат еще школьники, тоже часто навещают любимых дедушку и бабушку, радуют их хорошей учебой.

Хочется от всей души поздравить супругов с Золотой свадьбой, пожелать крепкого здоровья, терпения, любви, согласия на долгие годы.

В рамках акции «Весенняя Неделя Добра» были привлечены благотворители, которые выделили денежные средства для поздравления супругов. Директор организации Климовских И.А. и заведующий отделением социального обслуживания на дому № 3 Казакова Т.Н. поздравили семью Мартыновых с Золотой свадьбой и подарили цветы, конфеты и чай.

Социальный работник ОСО на дому № 3 Камнева Л.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *