Участие АНО СОН «ЯШМА» в составе жюри конкурса «Семья года»

29 апреля 2021 года состоялся окружной этап в Горнозаводском округе Всероссийского конкурса «Семья года», который проходил заочно в ГАУ «КЦСОН «Золотая  осень» города Нижний Тагил». Конкурс проводится в целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи, ответственного родительства.

Конкурс проводился по четырем номинациям:

— «Многодетная семья»

— «Молодая семья»

— «Сельская семья»

— «Семья-Хранитель традиций»

Для участия в конкурсе каждая семья должна была соответствовать определенным критериям и предоставить документы, оформленные в соответствии с требованиями.

Каждый участник подготовил презентацию и/ или видеоролик о своей семье, предоставил портфолио, копии грамот, дипломов, благодарственных писем, копии публикаций в СМИ и т.д.

В составе жюри оценивала участников конкурса, в том числе и  директор АНО СОН «ЯШМА» Климовских Ирина Анатольевна, которая после подведения итогов поделилась своими впечатлениями: «Невозможно переоценить важность семьи в жизни каждого человека. Именно семья не только дает любовь и защищенность, но учит взаимодействию, взаимоуважению и пониманию, закладывает ценности, которые держат человека в течение всей его жизни. Семейные традиции – это преемственность поколений, база, на которой крепятся корни семейных родов. И сегодня очень важно, чтобы престиж семейного образа жизни, традиционных семейных ценностей, распространение положительного опыта семейных династий оставался приоритетом общества».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *