С праздником Великой Победы!

В преддверии Великого праздника весны 9 Мая от всей души хочется поздравить ветеранов Великой Отечественной войны,  на долю которых выпали тяжелейшие испытания, какие только пришлось пережить нашему народу за свою многовековую историю. Несмотря на все тяготы, которые принесла в их жизнь война, они не пали духом и стойко преодолели все.

Примите самые проникновенные слова благодарности – участники трагических событий, сражавшихся на фронтах в годы войны.

С глубочайшим чувством признательности мы желаем Вам здоровья, добра, счастья и душевного тепла!

В АНО СОН «ЯШМА» в отделении № 2 на социальном обслуживании состоит Бряков Андрей Леонидович, участник Великой Отечественной войны, который родился в 1927 году  в селе Ярославское Омской области. После окончания 7 классов поступил в Военно-техническое училище и в 1947 году был призван юнгой на Тихоокеанский флот на эсминец «Рекордный». Бряков А.Л. участвовал в освобождении города Атамарии (ныне город Корсаков), Кореи и полуострова Русский. Освобождением Японии в 1945 году война для Андрея Леонидовича закончилась.

В 1951 году приехал из Казахстана на Урал, устроился работать на УВЗ, электриком. После учебы его перевели старшим дежурным техником 7 разряда, в ТЭЦ, где проработал 30 лет. За трудовые успехи, ответственность в работе Андрей Леонидович имеет множество почетных грамот, медаль «За добросовестный труд».

Хочу от всей души поздравить дорогих наших ветеранов с праздником Великой Победы. Спасибо огромное, что мы живем на нашей земле, что над нами мирное небо!  Живите еще долгие годы, делитесь своей мудростью с молодым поколением. Здоровья, вам, всех жизненных благ и как говорится «7 футов под килем!»

социальный работник ОСО на дому № 2 Билан Т.В.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *