С юбилеем!

Тамара Павловна Севрюгина родилась в городе Собинка Владимирской области в далеком 1926 году. 24 мая ей исполняется 95 лет!

Её юность пришлась на военные годы. Окончив школу, поступила Химико-технологический техникум в городе Владимир – это сто километров от Москвы. Ей со сверстниками приходилось рыть окопы под Москвой. После окончания учебы в техникуме Тамару Павловну распределили на работу в Нижний Тагил на Уральский химический завод. Война закончилась, а жизнь продолжалась. Как и многие молодые люди того времени, Тамара Павловна была комсомолкой. В заводском комитете комсомола она была назначена секретарем комсомольской организации. Однажды на очередном собрании познакомилась со своим будущим мужем, который тоже был активистом комсомольской организации Уральского вагоностроительного завода. Они создали семью и воспитали двух достойных сыновей, которые достигли больших успехов в жизни.

Тамара Павловна и сейчас интересуется политикой, смотрит новости, любит передачи о медицине. Хочется пожелать ей крепкого здоровья и долгих и счастливых лет жизни.

С чудесным юбилеем поздравляем!
Дней радостных и добрых Вам желаем.
В душе чтоб ярко солнышко светило,
И счастье в доме Вашем всегда жило.
Гармония в семье чтобы царила,
Беда чтоб стороною обходила.
Любовь чтоб в сердце поселилась,
И от нее Вы, как звезда светились.
Чтоб рядом с Вами были близкие всегда,
И от грусти и печали не останется следа.

социальный работник ОСО на дому № 4 Украинцева Т.И.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *