Встреча с Главой города Нижний Тагил

15 сентября Глава города Нижний Тагил Владислав Юрьевич Пинаев с рабочим визитом посетил трудовой коллектив Автономной некоммерческой организации социального обслуживания населения «ЯШМА».

 В ходе встречи Пинаев В.Ю.  проинформировал работников организации об итогах и перспективах развития города  и Дзержинского района. Обратная связь между органами власти и коллективами организаций – непременное условие результативной работы.

Глава города  рассказал о том, что было сделано в районе за год в плане социально-экономического развития, благоустройства и основных объектах строительства реконструкции в городе.

– Все задачи, с которыми нам удалось справиться, были решены благодаря совместной слаженной работе муниципальной власти с губернатором Свердловской области, депутатами Нижнетагильской городской Думы, руководителями предприятий, предпринимателями, трудовыми коллективами и общественными организациями. Но перед нами стоят ещё более важные и ответственные задачи, –  подытожил глава города.

На встрече присутствовало около 20 человек. За два часа общения Главе города были заданы вопросы. Темы поднимались самые разные: от интересующих, наверное, каждого жителя района – о том, будет ли продолжена программа по ремонту автодорог,  по благоустройству внутриквартальных дорог, питанию школьников в образовательных учреждениях, до частных пожеланий. Все объективные обращения Владислав Юрьевич взял под личный контроль.

Во время таких встреч, считает Владислав Пинаев, нередко можно услышать дельные предложения, реализация которых позволит сделать наш город и район ещё современнее, а жизнь людей в нём – уютнее и комфортнее.

В ответном обращении к Главе города директор АНО СОН «ЯШМА» Климовских Ирина Анатольевна поблагодарила Владислава Юрьевича за встречу, за мероприятия по развитию города и района.

Разговор состоялся в деловой, но душевной и доверительной обстановке. В целом, как трудовой коллектив, так и сам Глава города Нижний Тагил, остались первой встречей довольны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *