Мероприятия ко Дню пожилого человека

 В рамках месячника, посвященного Дню пожилого человека, студенты ГАПОУ СО «Нижнетагильский техникум металлообрабатывающих производств и сервиса» откликнулись на участие в мероприятиях и под руководством социальных работников оказывали нашим подопечным социально-бытовые услуги. 
Ребята в очередной раз показали, что они ответственные, добросовестные и готовы прийти на помощь подопечным АНО СОН «ЯШМА». 

На протяжении двух недель студенты пылесосили, мыли пол, вытирали пыль, делали уборку в ванной комнате, мыли и утепляли окна и т.д.

Получатели социальных услуг отмечают, что ребятам не приходилось указывать на работу, которую необходимо выполнить, они сами видели фронт работ и выполнили все качественно, быстро и без замечаний. 

Получатель социальных услуг Багрова Н.В. в своей благодарности пишет теплые слова в адрес студента Муравьева Максима, который отремонтировал пандус в ее частном доме для того, чтобы Надежда Васильевна могла выезжать во двор. Вместе с Максимом у Багровой Н.В. трудилась Алещенко Виктория. Они посвятили уборке пять часов и пообещали, что обязательно вернутся к Надежде Васильевне. 

За две недели студенты ГАПОУ СО «Нижнетагильский техникум металлообрабатывающих производств и сервиса» по специальности «Социальная работа» провели уборку у 18 получателей социальных услуг. 

Коллектив и обслуживаемые АНО СОН «ЯШМА» благодарят преподавателя Имамиеву Е.Н. и студентов за проделанную работу, участие в волонтерской деятельности и внимание к пожилым людям.   

Контакты для связи:

Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137
Страница в Facebook: https://www.facebook.com/АНО-СОН-Яшма-106871161497458

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *