Открытка для пожилого человека

Активное участие ко Дню пожилого человека приняли воспитанники МАДОУ д/с № 89, 113, 118, Станции юных техников № 2 и учащиеся МБОУ СОШ № 8, МАОУ Гимназия № 86, которые подготовили для получателей социальных услуг АНО СОН «ЯШМА» поздравительные открытки, а также небольшие продуктовые наборы, которые состояли из макаронных изделий, рыбных консервов, свежих овощей, домашних заготовок из овощей, фруктов и ягод.

Ребята не первый раз принимают участие в мероприятиях для подопечных организации и всегда готовят открытки, которые, взяв в руки, ощутишь тепло и чистоту детского сердца. В открытках они пишут добрые слова для пожилых людей, желают им здоровья и хорошего настроения.

К созданию открыток ребята подходят по-разному, используя различный материал и технику, поэтому каждая открытка уникальна.

Коллектив и обслуживаемые АНО СОН «ЯШМА» благодарят ребят за работу, неравнодушное отношение к пожилым людям и участие в мероприятиях.

В этот день почет и славу
Объявляем пожилым,
С этим праздником поздравить
Мы сегодня вас хотим!

И не важно, что все годы
Молодые уж ушли,
Будьте вы всегда здоровы
И, как прежде, веселы!

Отдельно выражаем благодарность нашим коллегам из ГАУСО СО «КЦСОН «Золотая осень» города Нижний Тагил» за активную работу в привлечении и участие молодого поколения и благотворителей в мероприятиях, посвященных празднованию Дня пожилого человека.

Контакты для связи:

Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137
Страница в Facebook: https://www.facebook.com/АНО-СОН-Яшма-106871161497458

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *