1 октября сотрудники АНО СОН «ЯШМА» были приглашены на праздничное мероприятие, организованное Советом ветеранов АО «НПК «Уралвагонзавод»


Директор Ирина Анатольевна Климовских, заведующие отделением социального обслуживания на дому Казакова Т.Н, Никифорова Л.С., Халикова И.С., специалист по социальной работе Витюнина Е.С. посетили мероприятие с целью информирования приглашенных ветеранов о деятельности АНО СОН «ЯШМА», выявления и привлечения потенциальных получателей социальных услуг. 

Мероприятие проходило в ДК им. И.В. Окунева. для АНО СОН «ЯШМА» было организовано рабочее место, но сотрудники организации не смогли оставаться на местах и продолжили общение с ветеранами в холле дворца культуры. 

Сотрудники АНО СОН «ЯШМА» довели до сведения старшему поколению о видах социальных услуг, оплате, порядке предоставления, местонахождении, ее контактных телефонах и в каких социальных сетях можно найти организацию, а также отвечали на вопросы и выдавали буклеты. 

Актуальность данной темы достаточно высокая, т.к. лишь небольшая часть из числа приглашенных ветеранов имеет информацию и знает о существовании и деятельности нашей «молодой» организации и услугах, предоставляемых в ней. Большая часть граждан никогда не слышала, либо недостаточно проинформирована. 
По результатам встречи надеемся на увеличение количества получателей социальных услуг и предоставляемых им социальных услуг.

Контакты для связи:

Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137
Страница в Facebook: https://www.facebook.com/АНО-СОН-Яшма-106871161497458

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *