Учитель по призванию

Голубева Тамара Ивановна, учитель русского языка и литературы, родилась в городе Торжок Калининской области. Закончила школу с отличием. Поступила в педагогическое училище в Торжке. После окончания школы поступила в Калининский институт (без вступительных экзаменов), где готовили учителей для школ сельской местности. 

После окончания института по распределению попала в Дагестан, где проработала учителем 3 года. Затем уехала в Нижний Тагил, где жила ее семья-отец, мама, сестры. 

Общий трудовой педагогический стаж Тамары Ивановны 40 лет. Голубева Т.И. трудилась в 61 и 8 школе, но последние годы работала в школе № 39 учителем русского языка и литературы. Награждена орденом «За долголетний добросовестный труд», имеет различные благодарности. В возрасте 60 лет ушла на пенсию. 

Лучшее признание для Тамары Ивановны-было признание ее учеников, которые после 30 лет со дня окончания школы встретились со своим любимым учителем. 

Голубева Т.И. состоит на социальном обслуживании в отделении социального обслуживания № 2 АНО СОН «ЯШМА». Услуги оказываются ей бесплатно, т.к она является вдовой умершего участника Великой Отечественной войны, который был учителем по предмету математика. 

От всей души поздравляю Тамару Ивановну с Днем учителя! Желаю ей крепкого здоровья, долгих лет и неиссякаемой энергии. Благодарю ее за труд и знания, которые она вкладывала в своих учеников.

Социальный работник ОСО на дому № 2 Мельникова Елена Валерьевна 

Контакты для связи:

Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137
Страница в Facebook: https://www.facebook.com/АНО-СОН-Яшма-106871161497458

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *