Дети — это будущее, цветы жизни

Все знают, что в пословицах и поговорках заключена вековая народная мудрость. Они могут потерять свой первоначальный смысл. И все-таки русская поговорка » мир не без добрых людей» еще не утратила своего исконного значения.

Дети — это будущее, цветы жизни. К сожалению, не все они имеют полноценные семьи, здоровье, счастливое детство. Часто дети лишены почти всего, брошены на обочину жизни нерадивыми родителями, семейными трагедиями, несчастным случаем. Как это страшно — быть ненужным, нелюбимым, голодным, больным. Самое горькое — это равнодушие людей. Участие и сопереживание могут спасти маленькие души, сделать счастливым хотя бы одного человека.

Помимо внимания к проблемам людей пожилого возраста, оказания им социальных услуг на дому, сотрудники АНО СОН «ЯШМА» не забывают и подрастающее поколение Дзержинского района.
28 октября 2021 года сотрудники АНО СОН «ЯШМА» приняли участие в благотворительной акции, увидев пост в социальных сетях о необходимости помочь средствами гигиены в ГКУЗ СО «Специализированный Дом ребенка».

На собранные денежные средства были приобретены подгузники, впитывающие пеленки, влажные салфетки.

Заведующий отделением социального обслуживания на дому № 2 Халикова И.С., специалист по социальной работе Сейнер О.И., водитель Литвиненко В.Н. передали средства по уходу за детьми в ГКУЗ СО «Специализированный Дом ребенка».

Контакты для связи:

Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137
Страница в Facebook: https://www.facebook.com/%D0%90%D0%9D%D0%9E-%D0%A1%D0%9E%D0%9D-%D0%AF%D1%88%D0%BC%D0%B0-106871161497458/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *