Юбилейная дата

Пройдена долгая дорога длиной в целую жизнь. А жизнь, как песня: и веселая, и грустная, с печалями и радостями, и у каждого она своя…

Моей обслуживаемой Мурашовой Манефе Васильевне 22 ноября исполняется 90 лет. В самые трудные годы страны она поднимала сельское хозяйство в колхозе. А ей было всего 12 лет. Эти военные годы может представить только тот, кто сам прошел этот нелегкий путь. Манефа Васильевна со слезами на глазах вспоминает как она помогала взрослым на полях. Она проделывала огромную работу, наравне со взрослыми. Все мальчишки и девчонки ждали победу. И она пришла! Жизнь потихоньку стала налаживаться. Она познакомилась со своим любимым Николаем. Вместе с мужем они трудились на Котельно-радиаторном заводе. Воспитали двух детей. Радовались внукам и правнукам. За вклад и труд Совет ветеранов наградил Манефу Васильевну медалью и званием Почетный Ветеран.

Коллектив АНО СОН «ЯШМА» поздравляет Манефу Васильевну с 90-летием. Желаем ей крепкого здоровья. Пусть в ее доме будет светло и радостно от добрых сердец родных и близких. А я, ее социальный работник, хочу посвятить ей эти строки:

Есть такие люди, с ними просто
С нежной и заботливой душой.
К ним бежишь, торопишься на помощь
И чувство у тебя, что ты родной!
Есть такие люди, с ними просто
Совет дадут и подбодрят.
И на душе становится так мило
Я рядом с ней, я ей нужна!

Социальный работник ОСО на дому № 4 Микушева Юлия Алексеевна 

Контакты для связи:

Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137
Страница в Facebook: https://www.facebook.com/АНО-СОН-Яшма-106871161497458/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *