День матери

День матери отмечают в России уже больше 20 лет. Это, пожалуй, один из самых тёплых и трогательных праздников в нашей стране. 

В России День матери учредили в 1998 году. Идею создать «профессиональный» праздник всех мам предложили в комитете Госдумы по делам женщин, семьи и молодёжи. Чиновники решили, что праздник – отличный способ поддержать семейные устои и показать огромную роль мамы в жизни каждого человека. 

Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что. 

Поэтому День матери это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим матерям, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить как сильно мы их любим. 

Дети и внуки сотрудников АНО СОН «ЯШМА» подготовили рисунки к празднику День матери и оформили их в видеоролик. 

Коллектив АНО СОН «ЯШМА» благодарит ребят за рисунки и присоединяется к поздравлениям. Большая часть получателей социальных услуг АНО СОН «ЯШМА» это женщины, которых мы поздравляем с этим чудесным и трогательным праздником. С прекрасным Днем матери, дорогие мамы!!!

Давайте скажем все СПАСИБО
Всем нашим МАМАМ дорогим.
За нашу жизнь, за наше счастье
Мы очень благодарны им. 

За трудную, за их работу,
Когда воспитывали нас.
За нежность, ласку и заботу
Спасибо скажем мы сейчас. 

В День Матери сердца открыты
Для самых добрых, тёплых слов.
Давайте скажем все спасибо
Всем нашим МАМАМ за любовь! 


P.S. Рисунки подготовили: Алия Гайсина, Милана Никифорова, Вита Шелупец, Вика Мазитова, Александра Жукова, Арсений Зубков, Есения Дробинина, Милана Гордиенко, Карина Чернявская, Ангелина Теплова, Василиса Мельникова, Анастасия Манина, Рома Кукарцев, Даниил Устюжанин, Кристина Брюханова, Андрей Брюханов. Видеоролик оформила Вика Климовских.

Контакты для связи:

Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137
Страница в Facebook: https://www.facebook.com/АНО-СОН-Яшма-106871161497458/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *