От юбилеев в жизни не уйти….

3 декабря свой 90-летний юбилей отмечает Румянцева Татьяна Петровна, труженик тыла, ветеран труда и многодетная мать. Родилась Татьяна Петровна в деревне Чужиково Белгородской области.

Помогала с малых лет родным по хозяйству, работала в поле: собирали урожай, пололи. Когда началась война, Татьяне Петровне было всего 10 лет. Несмотря на юный возраст, пошла работать на железную дорогу разнорабочей. Очень много работали, от темна до темна, вспоминает Татьяна Петровна. Строили железную дорогу, на носилках носили строительный материал. В 1943 году была эвакуирована на Урал. После войны вышла замуж за Румянцева Александра, воспитали троих детей, сейчас у неё 7 внуков и 9 правнуков. С мужем прожили 64 года. Больше 20 лет проработала на Уралвагонзаводе, в цехе № 630, кузнецом.

Татьяна Петровна была передовиком производства, всегда ответственно относилась к работе, была награждена медалями. Вышла на пенсию в 45 лет. Сейчас она находится на заслуженном отдыхе, последние три года состоит на социальном обслуживании на дому. И по сей день она остаётся добрым, порядочным, умным человеком.
Побольше бы таких людей!

Уважаемая Татьяна Петровна, примите самые добрые и сердечные поздравления с этим замечательным юбилеем! Коллектив АНО СОН «ЯШМА» желает Вам крепкого здоровья и благополучия, жизнелюбия и оптимизма! Пусть близкие люди радуют Вас своей заботой и вниманием, пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, а судьба будет к Вам благосклонна. 

От юбилеев в жизни не уйти
Они настигнут каждого как птицы,
Но главное, сквозь годы пронести
Тепло души, сердечности частицу
Ваш День Рожденья — очень светлый праздник
Так пусть всегда Вам будет лишь светло,
Пусть Вам сопутствуют добро, здоровье, счастье,
А на душе пусть будет лишь тепло!

Заведующий ОСО на дому № 1 Никифорова Людмила Станиславовна

Контакты для связи:

Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137
Страница в Facebook: https://www.facebook.com/АНО-СОН-Яшма-106871161497458/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *