Девять десятков- еще не предел…

26 декабря 2021 года отмечал свой 90-летний юбилей получатель социальных услуг Станислав Степанович Верюганов. Станислав Степанович родился в деревне Александровка Днепропетровской области. В 1936 году семье пришлось уехать в Калужскую область, поселок Думиничи, к сестре матери. До 1942 года они проживали там, пока поселок не освободили от немцев. В конце этого же года семью эвакуировали в город Сухиничи, где семья Станислава Степановича прожила до конца войны.

В 1947 году Верюганов С.С. поступил в ремесленное училище города Брянска по специальности столяр. Но по профессии работал не долго, устроился кочегаром на паровоз. Отслужив в Советской Армии, в 1956 году приехал в Нижний Тагил. Трудиться Станислав Степанович пошел на Уралвагонзавод в цех 310, затем были цеха 260, 760, 765. Общий стаж работы на заводе составляет 47 лет.

Верюганов С.С. вместе со своей супругой вырастили двух дочерей, которые, получив медицинское образование, разъехались по разным городам. Станислав Степанович богатый дедушка, у него, кроме внуков, уже три правнука. На пенсии Верюганов С.С. вспомнил столярное дело и мастерит деревянные игрушки и качалки для своих правнуков. Родственники часто приезжают в гости к своему папе, дедушке, а иногда он и сам ездит к ним погостить.

В свои 90 лет Верюганов Станислав Степанович полон жизненных сил и энергии, может сам засолить капусту, сварить холодец или испечь пирог.

Коллектив АНО СОН «ЯШМА» поздравляет Станислава Степановича с юбилеем, желает ему много счастливых дней и радостных праздников в кругу семьи, пусть остаётся бравым настроение и искренней душа, пусть будет в доме всегда уют и достаток, а в сердце живёт любовь к близким людям.

Социальный работник ОСО на дому № 2 Пластинина Елена Валерьевна

Контакты для связи:

Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137
Страница в Facebook: https://www.facebook.com/АНО-СОН-Яшма-106871161497458/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *