Солидная цифра-85

17.02.2022 отмечает свой 85-летний юбилей получатель социальных услуг ОСО на дому № 1 Токарев Николай Федорович. 

Родился Николай Федорович в Пензенской области, Голицинский район. С двенадцати лет работал в колхозе «Комсомолец». В 1957 году был призван в армию. Служил в группе советских войск в Германии. После службы в армии по комсомольской путевке приехал в Нижний Тагил. Работал каменщиком на стройке цехов УВЗ. Избирался секретарем комитета комсомола треста 88. В 1972 году окончил Нижнетагильский строительный техникум по специальности техник-строитель, и в этом же году был назначен мастером треста 88. В 1974 перешел в учебный комбинат треста 88, занимался подготовкой кадров. При работе в тресте 88 непосредственно принимал участие в строительстве жилья и объектов социально-культурного назначения. За строительство светомузыкального фонтана на театральной площади получил благодарность от руководства города. Стаж составляет более 50 лет.

До 2020 года принимал участие в лыжне России. В настоящее время занимается садоводством. Кроме выращивания садово-овощного хозяйства занимается разведением голубей. 

Коллектив АНО СОН «ЯШМА» поздравляет Николая Федоровича с юбилеем, желаем не болеть, сохранять силу духа, побольше улыбаться, наслаждаться каждым мгновением. Пусть Ваши близкие окружают Вас теплом, любовью и заботой. Пусть энергия, оптимизм и хорошее настроение не покидают Вас!

Социальный работник ОСО №1 Долбакова Ольга Александровна 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *