Человек – «золотые руки»

В Дзержинском районе проживает немало талантливых и увлечённых людей. Об одном из таких людей мы с большим удовольствием хотим рассказать. Обслуживаемая АНО СОН «ЯШМА», Бондарь Ольга Дмитриевна, – человек творческий, мастерица на все руки. Глядя на эту женщину, удивляешься, всегда открытая, доброжелательная, приветливая, «без камня за пазухой». В доме у Ольги Дмитриевны всегда порядок, чистота, уют и особая гостеприимная атмосфера. А если б вы видели, как она вяжет и спицами, и крючком… От работ невозможно оторваться. 

Ольга Дмитриевна — очень талантливый, интересный, жизнерадостный и веселый человек. И это видно по ее работам. Такое ощущение, что все свои позитивные эмоции она вкладывает в эти удивительные вещи.

Бондарь О.Д. научилась вязать ещё в детском возрасте. Первые уроки по вязанию получила еще шестилетней девчушкой от бабушки. Сначала она наблюдала, как вяжет её бабушка, а потом и сама пристрастилась к этому занятию, и её затянуло. Уже в начальной школе Ольга Дмитриевна сама связала перчатки. Позже она научилась читать схемы по вязанию, освоила много техник вязания. Полезное умение пригодилось ей в трудные дефицитные времена. Она вязала себе, мужу и дочерям. Не счесть сколько пинеток, кофточек, шапочек, свитеров, платьев, юбок, носков, варежек и перчаток она связала. Впоследствии, так сложилось, что её хобби стало работой. И сейчас много вещей Ольга Дмитриевна вяжет на заказ. Такой она человек – «золотые руки».

Впереди у нее еще очень много задумок. Ну а нам остается только пожелать ей удачи, успехов, вдохновения и реализации ее идей.

Социальный работник ОСО на дому № 2 Манина Юлия Андреевна 
Изображение взято из Интернета

Контакты для связи:

Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *