История одной любви

Пятидесятилетний брак – это большая ценность, которая формировалась годами посредством нелегкого труда. Люди, прожившие вместе полвека, доказали взаимную любовь, уважение, доверие и преданность. Они многое пережили вместе и многое сделали. Счастливая супружеская пара, прожившая в любви и согласии такой долгий срок, всегда вызывала и вызывает чувства восхищения и уважения. 

Супруги Василий Иванович и Римма Николаевна Ковалевы, состоящие на социальном обслуживании в АНО СОН «ЯШМА», отметили свой золотой юбилей. Именно в этот знаменательный день, пятьдесят лет назад они стали мужем и женой. Их союз оказался по- настоящему крепким, супруги всё также бесконечно любят друг друга. У них двое замечательных сыновей, три внучки и два правнука. Несмотря на такую весомую дату, муж и жена излучают радость и счастье, будто вчера познакомились. Римма Николаевна родом из поселка Нейво-Рудянка Свердловской области. В Нижний Тагил приехала поступать в училище № 8, жила в общежитии. Василий Иванович родом из Брянской области, после девятого класса поступил в ремесленное училище в Нижнем Тагиле. Вскоре сыграли свадьбу на которой было много гостей, пели песни, играли на гармошке, танцевали. 

Пятьдесят лет семейной жизни пролетели как один день. Все эти годы они прошли рука об руку. «Главное сейчас — не терять интерес к жизни, также любить, ценить друг друга и всё будет хорошо», — поделился глава семьи. Юбиляры с радостью вспомнили свою первую встречу, торжественное мероприятие бракосочетания. Пятьдесят лет это- продолжительное время, и оно пролетело быстро. Не зря же символ этого праздника- золото – драгоценный металл, символизирующий вечность и значимость. 

Римма Николаевна – гостеприимная, заботливая жена, мама и бабушка, очень общительная, ответственная. Василий Иванович -терпеливый, заботливый муж, отец и дедушка. Дожить до золотой свадьбы выпадает только избранным, тем, у кого золотое сердце. Семейную пару Ковалевых по Указу Губернатора Свердловской области наградили знаком отличия «Совет да Любовь»! Это яркий пример нынешним молодоженам, вступающим в законный брак.

Сотрудники АНО СОН «ЯШМА» от всей души и всего сердца поздравляют с замечательной золотой свадьбой — с пятидесятилетием прекрасной семейной жизни. Пусть в вашем уютном доме продолжает царствовать крепкая верная и бесконечная любовь, добро, согласие, взаимоуважение, теплая забота, достойное благополучие, душевное спокойствие. Желаем, чтобы было много радостных событий в вашей дальнейшей долгой счастливой жизни.

Социальный работник ОСО на дому № 2 Жукова Людмила Юрьевна 

Контакты для связи:

Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *