Проверка качества предоставления социальных услуг

17 мая 2022 года директором АНО СОН «ЯШМА» Климовских И.А. совместно с заведующим отделением социального обслуживания на дому № 3 Казаковой Т.Н. проведена плановая проверка качества предоставления социальных услуг 10 гражданам, получающим услуги в форме социального обслуживания на дому.

Такой контроль проводится с целью осуществления эффективного контроля за техническими, организационными и другими факторами, влияющими на качество предоставляемых услуг, предотвращения или устранение любых несоответствий социальных услуг, предъявляемым к ним требованиям, а также обеспечения стабильного уровня качества социальных услуг. 

На момент проверки со стороны получателей социальных услуг жалобы отсутствовали, все обслуживаемые довольны качеством предоставления социальных услуг. Социальные работники посещают получателей социальных услуг регулярно, в соответствии с графиком работы. Журналы учёта предоставленных социальных услуг заполняются своевременно. У всех получателей социальных услуг присутствует в наличии весь пакет документов, необходимый для осуществления предоставления социальных услуг в форме социального обслуживания на дому. Предоставляемые социальными работниками социальные услуги соответствуют нормативно-правовым документам, а также индивидуальным программам предоставления социальных услуг, оказываются в полном объёме и с надлежащим качеством.  

*Изображения взяты из Интернета
**Согласие на использование персональных данных (в т.ч. размещение фотографий) получено

Контакты для связи:

Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *