Продолжаем проверки оказания качества социальных услуг на дому

В АНО СОН «ЯШМА» регулярно проводятся выездные проверки качества социальных услуг, предоставляемых на дому. Проверки осуществляются заведующими отделений социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов. 

В ходе своей работы социальные работники оказывают большой перечень социальных услуг: социально-бытовые, социально-медицинские, социально-правовые и социально-психологические. 

Главной целью проверки является выявление оценки качества предоставляемых услуг в соответствии с Федеральным законом №442-ФЗ от 28.12.2013 года «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации», полноты и достаточности набора услуг, время ожидания получения услуги, компетентности, вежливости и доброжелательности социальных работников. В ходе проведения проверок изучается документация, заполняемая социальными работниками, проводятся опросы получателей социальных услуг, осмотр мест предоставления социальных услуг. 

В результате очередной плановой проверки в отношении 20 получателей социальных услуг, проведенной 19 мая 2022 года, директором АНО СОН «ЯШМА» Климовских И.А. совместно с заведующими отделениями социального обслуживания на дому № 1, №2 Никифоровой Л.С. и Халиковой И.С. установлено, что социальные работники со своими обязанностями справляются, качественно и в полном объеме предоставляют социальные услуги, посещая подопечных по утвержденным графикам, документация заполнена в соответствии с требованиями. 

Получатели социальных услуг, состоящие на социальном обслуживании на дому, тепло отзывались о социальных работниках и благодарили за их ответственное отношение к работе, внимание и заботу.

*Изображения взяты из Интернета
**Согласие на использование персональных данных (в т.ч. размещение фотографий) получено

Контакты для связи:

Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *