Участие АНО СОН «ЯШМА» в методической секции

16.06.2022г. состоялась методическая секция заведующих отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов учреждений социального обслуживания Горнозаводского округа на 2 квартал 2022 года. От АНО СОН «ЯШМА» приняли участие заведующие отделением Дудникова Н.В., Казакова Т.Н., Никифорова Л.С., Халикова И.С. 

Заведующий отделением социального обслуживания ГАУСО СО «КЦСОН города Верхняя Салда» Багина Н.А. выступила с докладом на тему: «Социальное обслуживание на дому от планирования к контролю качества». 
Багина Н.А. доложила, в что в Центре социального обслуживания планирование осуществляется на общем и локальном организационных уровнях. Результативность проводимой работы оценивается по многим показателям, но приоритетной являются показатели качества. Контроль качества социальных услуг заключается в проверке своевременности предоставляемых услуг и в оценке результативности услуг. Цель контроля – проверка соответствия качества услуг требованиям. В настоящее время в организации проводится всесторонняя работа по организации качества и контролю качества основных видов социальных услуг. Имеются нормативные документы по данному виду работы. 

Участники методической секции обсудили ряд вопросов по оказанию и занесению гарантированных социальных услуг в программу ПК СОН «КРОН», а также оказанию дополнительных социальных услуг.

Обсудили и внесли предложения в план работы методических секций на 3 и 4 квартал.

Заведующий ОСО на дому № 4 Дудникова Н.В. 

*Согласие на использование персональных данных (в т.ч. размещение фотографий) получено
**Изображения взяты из Интернета

Контакты для связи:

Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *