С юбилеем поздравляем!

23 июня 2022 года свой 95-летний юбилей отмечает получатель социальных услуг отделения социального обслуживания на дому № 1 Мурахин Борис Павлович, ветеран Великой Отечественной войны. Родился Борис Павлович в 1927 г. в городе Нижний Тагил Свердловской области. 

Тяжелые испытания Великой Отечественной войны выпали на подростковый возраст Бориса Павловича. Но сильный характер, любовь к Родине помогли Мурахину Б.П. выстоять в то непростое время. И сейчас наш юбиляр остается патриотом своей любимой страны. 
Борис Павлович работал в мартене на НТМК, в шахте. Работа у него всегда была трудная, напряженная и опасная. О его достижениях в профессии неоднократно писали в газетах, отмечали различными премиями. 
Мурахин Б.П. успевал заниматься и домашними делами: строил дом, занимался выращиванием сельскохозяйственных культур, ходил за грибами. 

Коллектив АНО СОН «ЯШМА» поздравляет Бориса Павловича с 95-летием, желаем ему великолепного самочувствия, внимания и заботы родных! Будьте здоровы, всегда в приподнятом настроении и окружены уютом и комфортом! Счастья вам и долгих лет жизни!

Социальный работник ОСО на дому № 1 Долбакова Ольга Александровна 
*Согласие на использование персональных данных (в т.ч. размещение фотографий) получено
**Изображения взяты из Интернета

Контакты для связи:

Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *