ДОБРЫЕ ОТКРЫТКИ

День пожилого человека — очень трогательный праздник, который нужен молодым не меньше, чем людям преклонного возраста. В этот день мы окружаем особым вниманием и заботой наших родителей, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, гражданской зрелости, душевной щедрости. Подобные мероприятия воспитывает чувство благодарности, уважения и добра.

Школьники и ребята дошкольного возраста собственными руками сделали поздравительные открытки для одиноких пожилых людей. Пожилые люди остро переживают одиночество, отсутствие семьи и внимания. Подписанные открытки ‒ это один из самых желанных и приятных для них подарков. Их постоянно пересматривают, перечитывают и помещают на самое видное место. Созданные детьми открытки социальные работники вручили получателям социальных услуг АНО СОН «ЯШМА».

В этом году не только открытки стали подарком для наших подопечных, но и видеопоздравление от воспитанников старшей и подготовительной группы МАДОУ детский сад «Детство» СП — д/с №89.

Благодарим всех за отзывчивость души и доброту сердец. Благодарим вас, дорогие ребята, за радость, которую вы подарили самым мудрым и любимым нам людям ‒ бабушкам и дедушкам.

Заведующий ОСО на дому № 2 Халикова Ирина Сергеевна

*Согласие на использование персональных данных (в т.ч. размещение фото) получено

Контакты для связи:

Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137
Группа в Telegram: https://t.me/anosonyashma

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *