Участие в праздничном мероприятии ко Дню пожилого человека

В минувшую субботу отмечался замечательный праздник старшего поколения- День пожилого человека. Ежегодно отдел социальной работы и Совет ветеранов АО НПК «Уралвагонзавод» организует мероприятие, когда в официальной обстановке можно сказать слова благодарности, уважения и признательности пожилым людям.
Второй год подряд сотрудники АНО СОН «ЯШМА» принимают участие в празднике, встречая гостей в холле дворца культуры им. И.В. Окунева. Директор организации Климовских Ирина Анатольевна и заведующий отделением социального обслуживания на дому Халикова Ирина Сергеевна информировали граждан о работе АНО СОН «ЯШМА».
Психолог АНО СОН «ЯШМА» Карасева Ирина провела мастер-класс «Толерантное общение в работе с пожилыми людьми», в ходе которого были рассмотрены вопросы гармоничного общения со старшим поколением, вопросы поддержания интереса к жизни у пожилых людей и т.д.
Благодарим отдел социальной работы АО НПК «Уралвагонзавод» за приглашение на праздничное мероприятие, которое дает возможность знакомства жителей Дзержинского района с деятельностью организации и надеемся на дальнейшее сотрудничество. 

*Согласие на использование персональных данных (в т.ч. размещение фото) получено

Контакты для связи:

Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137
Группа в Telegram: https://t.me/anosonyashma

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *