Обучение на платформе Академии Красного Креста

31 октября 2022 года в Свердловском региональном отделении стартует обучение по образовательной программе профессиональной подготовки «Сиделка (помощник по уходу)», где бесплатно будут обучаться четыре социальных работника АНО СОН «ЯШМА». Продолжительность программы обучения составит 144 часа.
Обучение разделено на две части – теоретическую и практическую. В рамках теоретического блока, который проходит на платформе Академии Красного Креста, обучающиеся познакомятся с актуальными требованиями рынка труда, региональными мерами содействия занятости и современными технологиями, используемыми в профессиональной среде, узнают о требованиях охраны труда и техники безопасности, этических нормах при оказании помощи лицам, нуждающимся в уходе. После теоретической части предусмотрено тестирование.
Практическая часть курса будет проходить в Региональном учебном центре, оснащенном современным оборудованием, которое используется для ухода за пожилыми людьми и инвалидами на дому.
Будущие сиделки и помощники по уходу научатся правильно использовать функциональную кровать, кресло-каталку и вспомогательные средства передвижения пациентов, сопровождать и перемещать их, проводить гигиенические процедуры и оказывать первую помощь. 

По итогам обучения все слушатели сдают квалификационные экзамены, после чего получат свидетельство о профессии рабочего, должности служащего установленного образца. 
Благодарим Свердловское региональное отделение ООО РКК за предоставленную возможность пройти обучение по востребованной программе и желаем учащимся успехов в ее освоении. 

*Согласие на использование персональных данных (в т.ч. размещение фото) получено

Контакты для связи:

Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137
Группа в Telegram: https://t.me/anosonyashma

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *