Суперсила под скромной оболочкой

ЯШМА – суперсила под скромной оболочкой. Его именем названа Автономная некоммерческая организация социального обслуживания населения «ЯШМА», которая начала свою деятельность в январе 2021 года и оказывает социальные услуги на дому в Дзержинском районе города Нижнего Тагила.
Неброский антураж этого camoцвeтa скрывает могущество, сопоставимое c возможностями ювелирной «элиты». Как волшебный камень яшма востребована эзотериками, колдунами, людьми, желающими быть здоровыми и успешными. Цена минерала доступна, но узорчатая поверхность делает каждый камень единственным и неповторимым. В России месторождений камня более двух сотен, они разбросаны везде, но лучшими в мире признаны российские самородки c Урала, Алтая и Северного Кавказа. На Урале яшму обнаружили в 1742 году. Уральский камень ценят за бесконечный диапазон цветов и рисунков. Яшмовый пояс тянется на 1200 км и охватывает почти весь Урал.

Яшма как камень, имеющий целительные свойства, используется для поддержания физической формы, укрепления иммунитета, продления жизни.

Лечебные особенности минерала:
— помогает восстановить или укрепить память;
— уменьшает частоту эпилептических припадков;
— лечит лихорадку;
— нейтрализует тревожность;
— снижает болевые ощущения.

Свойства яшмы разных цветов помогают в разных случаях:
Красная. Самый сильный лекарь. Нательное украшение красного оттенка за сутки восстанавливает организм. Останавливает кровотечение, чистит сосуды, налаживает работу сердца, повышает гемоглобин, заживляет раны. Женщины ценят лечебные свойства красной яшмы в гинекологии. Установлено влияние камня на уровень либидо.
Зеленая. Защищает глаза, устраняет расстройства психики, бессонницу, депрессию. Бусы из зеленного камня нормализуют работу ЖKT, предотвращают язву или гастрит.
Желтая. Лечит желчный пузырь, выводит токсины, противодействует онкологии; обезболивающее средство.
Оранжевая. Значение этой яшмы — в восполнении энергии, омолаживании кожи.
Белая. Полностью оздоравливает организм.
Коричневая. Отвечает за иммунную систему.
Магические свойства камня ценят c древности. Яшмой украшали головные уборы, оружие, доспехи, брали в дорогу как оберег. Самоцвет использовался как напольный материал храмов или помещений, предназначенных для конфиденциальных мероприятий.
Яшма — единственный минерал, избавляющий от негатива, собранного в течение всей жизни.

Важно! Камень оздоравливает организм комплексно, восстанавливая целостность на энергетическом и физическом уровне. Так и работники нашей организации осуществляют уход, окружают своим вниманием и заботой, облегчают боль и спасают от одиночества получателей социальных услуг.

Социальный работник ОСО на дому № 4 Гайсина Светлана Александровна

*Изображения взяты из Интернета

Контакты для связи:

Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137
Группа в Telegram: https://t.me/anosonyashma

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *