Из детских рук – частичку теплоты

В знак преклоненья перед жизнью человека
Нам дарит праздник пожилых людей.

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям — это Международный день пожилых людей, который отмечается в Российской Федерации с 1992 года.
Овощные и фруктовые консервы, приготовленные своими руками – лучший «витамин» для долгих холодов и морозов. Как приятно зимой открыть баночку душистого варенья или хрустящих огурчиков и вдохнуть аромат лета! Для пенсионеров зимний запас солений, варенья и компота очень важен. Полезные консервы, сделанные собственными руками, обогащают ежедневный рацион и обеспечивают витаминами.
Дети д/с № 113 «Золотой ключик» совместно со старшим воспитателем Паздниковой Н.В. и музыкальным руководителем Каменской И.Ю. организовали акцию для людей старшего поколения «Из детских рук – частичку теплоты». В акции приняли активное участие дети, сотрудники и родители воспитанников.
Эта акция – лишь малая доля благодарности старшему поколению, объединяющему десятилетия истории в одну непрерывную цепь, за их самоотверженный труд и мудрость.
Низко кланяемся вам, живите долго, вы нужны нам. Ведь вы наша история, наши радости и победы!

Заведующий ОСО на дому № 2 Халикова Ирина Сергеевна 

*Согласие на использование персональных данных (в т.ч. размещение фото) получено

Контакты для связи:

Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137
Группа в Telegram: https://t.me/anosonyashma

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *