Заслуженная награда

Профессиональный праздник нашей организации- День социального работника, уже давно прошел, но не все награды «нашли своего героя» и были вручены, поэтому 9 ноября директор АНО СОН «ЯШМА» Климовских Ирина Анатольевна вручила Благодарственное письмо Законодательного собрания Свердловской области социальному работнику ОСО на дому № 4 Останиной Ольге Ивановне и обратилась к ней и ко всему коллективу с вступительным словом:

«Ваш труд заслуживает особой благодарности. В сфере социального обслуживания работают неравнодушные специалисты, которые воспринимают свою работу как призвание всей своей жизни. Вот и Ольга Ивановна посвятила 27 лет своей жизни нуждающимся в помощи жителям Дзержинского района города Нижний Тагил. В этом деле нужен не только профессионализм, но и такт, выдержка и, самое главное, доброе сердце, которое у Вас есть». 

Коллектив АНО СОН «ЯШМА» поздравляет Ольгу Ивановну с заслуженной наградой и благодарит ее за терпение, доброту и оптимизм, которые она вселяет в сердца своих подопечных! 

*Согласие на использование персональных данных (в т.ч. размещение фото) получено

Контакты для связи:

Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137
Группа в Telegram: https://t.me/anosonyashma

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *