День психолога

В России 22 ноября отмечают День психолога — праздник специалистов по душевному равновесию. Спрос на услуги психологов с каждым годом растет, человек обращается к экспертам в самых разных ситуациях своей жизни.
В России дата профессионального праздника психологов установлена в честь первого съезда Российского психологического общества в 1994 году. В кругах специалистов зародилась идея отмечать этот день как памятный, и первые празднования прошли в 2000 году.
Почему эта профессия так важна?
Современная реальность наполнена стрессовыми ситуациями, негативно влияющими на душевное состояние рядового члена общества. Первую помощь в борьбе с душевным дискомфортом оказывает именно психолог. Без его своевременного вмешательства негативное состояние прогрессирует. Впоследствии приходится прибегать к услугам психотерапевта и психиатра, медикаментозному лечению. 

В АНО СОН «ЯШМА» работает психолог Карасева Ирина Викторовна, которая оказывает такие услуги, как индивидуальная психологическая коррекция для совершеннолетних граждан и индивидуальное социально-психологическое консультирование. Данные услуги востребованы у получателей социальных услуг, так как они подразумевают не только коррекцию и консультирование, но и обучение методам релаксации, медитации, различным практикам.

Записаться к Ирине Викторовне можно через социального работника, заведующего отделением или позвонив по телефонам: (3435)40-64-21, 40-64-22 

*Изображения взяты из Интернета

Контакты для связи:

Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137
Группа в Telegram: https://t.me/anosonyashma

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *