Старый Новый год

Этот неофициальный праздник возник благодаря переходу в 1918 году с юлианского календаря (старого стиля) к григорианскому (новому стилю). В итоге 1 января по старому стилю сместилось на 14 января по-новому. Из-за расхождения календарей и появились два новых года.
В этот неофициальный, но не менее любимый праздник-Старый Новый год, нам хотелось бы рассказать о получателе социальных услуг отделения социального обслуживания на дому № 2 Бакиной Наталье Владимировне, которая подготовила для АНО СОН «ЯШМА» к новогодним праздникам замечательную поделку, сделанную своими руками.
Наталья Владимировна создала новогоднюю поляну с елочкой, снеговиком и лесными жителями, украсив это растяжкой с поздравлением организации, не забыв пожелать нам финансового благополучия.
Бакина Наталья Владимировна настоящая мастерица, у которой золотые руки и богатая фантазия. А как творчески она подходит к украшению своей квартиры к Новому Году! Социальный работник Гаренских Ирина Юрьевна сняла короткие видеообзоры, где можно увидеть проделанную работу Натальи Владимировны.
Благодарим Наталью Владимировну за поздравление коллектива АНО СОН «ЯШМА», желаем ей здоровья, творческих успехов и вдохновения!


*Информация взята из открытых источников сети интернет
**Согласие на использование персональных данных (в т.ч. размещение фото) получено

Контакты для связи:

Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137
Группа в Telegram: https://t.me/anosonyashma

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *