Жду любимую газету

АНО СОН «ЯШМА» всегда чутко отзывается на нужды и пожелания граждан, частично или полностью утративших способность к самообслуживанию и нуждающихся в посторонней поддержке, которые состоят на социальном обслуживании в организации. В конце прошлого года была инициирована акция при поддержке Главы Дзержинского района Ревенко А.Ю. по предоставлению получателям социальных услуг на дому бесплатной подписки на старейшую еженедельную городскую газету «Тагильский рабочий».
Вот что говорят об этом наши подопечные: «Это очень хорошее и правильное дело», – говорит Станева Нина Кузьмовна. – Для нас, пожилых людей, привычнее и понятнее получать информацию именно из печатных изданий, к тому же «Тагильский рабочий», это очень хорошая газета, где можно узнать обо всех городских событиях и новостях, много и другой полезной информации».
«Для меня чтение газеты, это как часть моей жизни», – поделилась Теслик Светлана Ивановна. – Перелистывать страницы, погружаясь в чтение интересных статей, ни с чем несравнимое удовольствие. Огромное спасибо организаторам акции за такое и доброе начинание».
Работа АНО СОН «ЯШМА» всегда и заслуженно высоко оценивается получателями социальных услуг на дому. И в будущем, нет сомнений, ещё не раз порадует их своими добрыми делами, акциями и другой помощью, идущей от сердца сотрудников организации. 

Социальный работник ОСО на дому № 3 Батина Екатерина Сергеевна
*Согласие на использование персональных данных (в т.ч. размещение фото) получено

Контакты для связи:
Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137
Группа в Telegram: https://t.me/anosonyashma

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *