Философия баланса

9-10 марта 2023 в самом центре Санкт-Петербурга представители НКО со всей страны, организационные консультанты и социальные предприниматели встретились на одной площадке, в режиме реального времени для решения управленческих кейсов и обмена успешными практиками. В числе спикеров ведущие эксперты НКО-сектора, руководители ресурсных центров и представители бизнеса.
На конференцию приглашены около 150 руководителей, лидеров-экспертов, управляющих рабочими процессами, командой и атмосферой в НКО из 65 регионов страны.
По итогам конкурсного отбора, проводимого центром «Форсайт», директор АНО СОН «ЯШМА» Климовских И.А. стала участником конференции “Управление выгоранием в НКО: практики стресс-менеджмента” – 2023.
Программой конференции было предусмотрено большое количество интерактивных форматов – это и дискуссионные клуб, и марафон практик и экспресс-консультации, в рамках которых возможно было познакомиться с разнообразным опытом коллег и поделиться своим, найти единомышленников и наставников.
Целями конференции являлись:
• Научить руководителей НКО работать с выгоранием команды и с собственным выгоранием.
• Создать федеральную онлайн-сеть взаимной поддержки директоров НКО в работе с выгоранием.
• Повысить профессионализм экспертов-консультантов (психологи, тренеры, спикеры), работающих с выгоранием в НКО, и увеличить доступность их услуг для НКО независимо от региона РФ и размера организации.
Эффективность работы команды в условиях высокой неопределенности стала иметь особенную значимость. Но как создавать условия для комфортной работы? Как помогать сотрудникам адаптироваться к новым условиям? Как поддерживать высокую эффективность в условиях стресса? Как тратить меньше времени на управление рабочими процессами и держать все под контролем? С какими вызовами сталкивается руководитель? Как реагировать на нарушение дисциплины или проявление агрессии? Как прощаться с сотрудниками, если в этом есть необходимость? Как менять атмосферу и устоявшиеся традиции в организации, если они мешают работать? Как вывести НКО на новый уровень?
Каждый участник по итогам конференции получил действенные инструменты по управлению командой в условиях нестабильной обстановки.

*Согласие на использование персональных данных (в т.ч. размещение фото) получено
**Картинка взята из открытых источников сети интернет

Контакты для связи:
Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137
Группа в Telegram: https://t.me/anosonyashma

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *