Первый этап оценки Всероссийского конкурса «Семья года» 2023 года

05.05.2023 года в ГАУСО СО «КЦСОН «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ г. Нижнего Тагила» был проведен первый региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года» 2023 года. Координатором Конкурса является Министерство социальной политики Свердловской области. Для проведения Всероссийского конкурса «Семья года» в конкурсную комиссию была приглашена заведующий отделением социального обслуживания № 1 АНО СОН «ЯШМА» Никифорова Людмила Станиславовна. Конкурс проводился в заочной форме по пяти номинациям:
1. «Многодетная семья»;
2. «Молодая семья»;
3. «Сельская семья»;
4. Золотая семья»;
5. «Семья-хранитель традиций»

На первом этапе Всероссийского конкурса «Семья года» приняли участие шесть семей Горнозаводского управленческого округа. Конкурсный отбор проводился заочно по номинациям на основании документов, предоставленных участниками Конкурса, оформленных в соответствии настоящему положению: фото, видео материалы, презентации. По итогам первого этапа Всероссийского конкурса «Семья года» победителями стали: семья Павловых в номинации «Сельская семья» и семья Колесниковых в номинации «Семья-хранитель традиций». В конце конкурса всем членам комиссии были вручены благодарственные письма и фото на память.
Огромное спасибо организаторам этого конкурса и гостеприимству сотрудников Центра. А также хочется пожелать победителям конкурса удачи во втором этапе, доброго будущего, достатка и совместного развития!
Семья-это дом, мир, где царят любовь, преданность и самопожертвование. Нет крепче на земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это и начало новой жизни и продолжение прекрасного рода и почитание святости традиций. Настоящая ценность в жизни – это родные и близкие люди. Пусть семья всегда будет крепкой скалой, защищает от невзгод.

Заведующий отделением ОСО на дому № 1 Никифорова Л.С.

*Согласие на использование персональных данных (в т.ч. размещение фото) получено

Контакты для связи:
Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137
Группа в Telegram: https://t.me/anosonyashma

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *