22 апреля в ГАУСО СО «КЦСОН «Золотая осень» г. Нижний Тагил» заочно состоялся первый этап Всероссийского конкурса «Семья года», ставший настоящим праздником семейных ценностей.
В этом году в конкурсе приняли участие четыре семьи из Горнозаводского управленческого округа в номинациях «Многодетная семья», «Молодая семья» и «Семья защитника Отечества».
В качестве члена жюри от АНО СОН «ЯШМА» выступила заведующая отделением социального обслуживания на дому Дудникова Надежда Васильевна.
Надежда Васильевна вместе с другими членами комиссии оценивала презентации, фото- и видеоматериалы, отражающие уникальность семей и их вклад в развитие общества. Особенно приятно было наблюдать за искренностью и теплотой, демонстрирующими крепкие семейные узы, ведь такие события подчёркивают важность семьи как основы общества.
Мы благодарны коллегам из «Золотой осени» за доверие и теплый прием. Участие в подобных мероприятиях помогает укреплять партнерство, вдохновляет на дальнейшую работу и позволяет оценивать достижения других. Желаем победителям успехов на следующем этапе!

#семьягода #жюри #аносоняшма
Контакты для связи:
Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137
Группа в Telegram: https://t.me/anosonyashma
