Юбилейная дата

Хотелось бы написать про мою подопечную Чулошникову Лидию Калистратовну.  28 августа 2021 у нее был юбилей- 85 лет!

 Лидия   Калистратовна очень добрый, жизнерадостный человек. Родилась в селе Петрокаменское 28 августа 1936 и жила в нем до 1940 года. Затем ее семья  переехала в Краснополье, где жили до 1949 года. А на сегодняшний день живет она в Нижнем Тагиле. В 1951 устроилась на завод им. Сталина №183, именуемый теперь Уралвагонзавод. Работала в цехе крупного литья курьером, а в 1956 году выучилась на сварщика и устроилась в цех №51, затем ее перевели в цех № 200, в котором она варила крыши для вагонов. Спустя какое-то время, вагоны перестали выпускать и она перешла работать в цех № 330, где начала работать на люках.  В 1956 году Лидия Калистратовна познакомилась со своим мужем — Чулошниковым Петром Ивановичем, с которым и прожила всю жизнь (64 года).

28 лет она работала на Заводе железобетонных изделий и конструкций № 2 в арматурном цехе, сварщиком арматурных сеток.  Вышла на пенсию в 1992 году.

У Лидии Калистратовны очень много заслуг в жизни, но главная ее заслуга- это трудолюбие и усердие. Она большая рукодельница, вышивает гладью и крестиком замечательные картины. Мне бы хотелось поздравить нашу юбиляршу прекрасными словами.


Хотим  поздравить Вас с юбилеем!
Пусть годы идут, но Вас не изменят.
Будь так же красива, умна, весела,
И просто счастливой, забыв о годах.

Хочу пожелать Вам много здоровья,
Успехов, улыбок и счастья с любовью.
Мечты чтоб сбывались, чтоб пела душа,
Все было прекрасно и жизнь хороша.

Социальный работник отделения социального обслуживания на дому № 4 Гордеева Светлана Сергеевна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *