Участие АНО СОН «ЯШМА» в методической секции

19 октября заведующий отделением социального обслуживания на дому № 2 Халикова Ирина Сергеевна приняла участие в методической секции заведующих ОСО на дому граждан пожилого возраста и инвалидов учреждений социального обслуживания населения Горнозаводского управленческого округа, которая проходила на платформе ZOOM.

Ирина Сергеевна выступила с докладом на тему «Переход в НКО отделений социального обслуживания на дому, результаты деятельности, проблемы, задачи».
В своем выступлении Халикова И.С. доложила о том, что для передачи услуг в форме социального обслуживания на дому негосударственному сектору Министерством социальной политики был разработан план мероприятий, согласно которого была организована работа организации.
Кроме этого, Ирина Сергеевна рассказала о техническом задании, целях работы АНО СОН «ЯШМА», о предоставляемых услугах, результатах деятельности за 9 месяцев, работе с волонтерами и благотворителями.
Подводя итоги работы, Халикова И.С. отметила, что гарантией успеха работы отделения социального обслуживания на дому является профессиональное мастерство и опыт сотрудников, их долголетнее взаимодействие с различными службами, которые играют важную роль для улучшения качества и достижения высоких результатов деятельности.
Завершив свое выступление, Ирина Сергеевна ответила на вопросы коллег, поделилась контактами организации для консультации по вопросам, которые могут возникнуть в дальнейшей работе и поблагодарила их за внимание.

Контакты для связи:

Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137
Страница в Facebook: https://www.facebook.com/%D0%90%D0%9D%D0%9E-%D0%A1%D0%9E%D0%9D-%D0%AF%D1%88%D0%BC%D0%B0-106871161497458/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *