Участие в конкурсе «Социополис для всех»

Некоммерческая организация «Благое дело» 1 октября объявила конкурс «Социополис для всех». 

«Благое дело» – это организация, где с 2005 года взрослые люди с инвалидностью вместе с профессиональными наставниками ежедневно трудятся в ремесленных мастерских, выпускают качественную продукцию из натуральных материалов, занимаются творчеством. В ремесленных мастерских люди с инвалидностью создают качественные сувениры и продукцию, с которой можно ознакомиться и приобрести у них на сайте. 

На конкурс заявиться могли некоммерческие, общественные, волонтерские организации и фонды из Уральского Федерального округа. Для участия необходимо было заполнить анкету и снять двухминутное видео о работе. Всего было 6 номинаций, победив в которых можно было получить тапочки, варежки, блокноты, кружки, футболки и значки. 

Коллектив АНО СОН «ЯШМА» решил принять участие в номинации «Мерч для НКО, Фондов и волонтерских отрядов» и выиграть футболки с принтом организации. Футболки сотрудники смогут использовать на различных встречах и презентациях организации, флешмобах и т.д. Для видеоролика были подготовлены фотографии о работе организации. Оценивали нашу работу ребята, которые трудятся в мастерских. 

Подведение итогов по конкурсу было запланировано на середину ноября. Все с нетерпением ждали подведения итогов и не зря.

Сотрудники АНО СОН «ЯШМА» одержали победу в конкурсе по поданной заявке. На данном этапе идет процесс подписания договора пожертвования. «Благое дело» осуществляет свою деятельность при поддержке Фонда президентских грантов, поэтому передача выигранной продукции должна произойти не позднее 31 июля 2022 года. 

Поздравляем коллектив с победой, желаем не останавливаться на достигнутом и принимать и далее активное участие в конкурсах !!!

Контакты для связи:

Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137
Страница в Facebook: https://www.facebook.com/АНО-СОН-Яшма-106871161497458/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *