В России запустили портал «Объясняем.РФ» с ответами на самые актуальные вопросы

Правительство РФ запускает в работу портал «Объясняем.рф», где будет размещаться достоверная информация по актуальным вопросам. Об этом сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко. 

«Правительству важно донести до людей актуальную и достоверную информацию. Поэтому председателем правительства принято решение о запуске информационного ресурса «Объясняем.РФ». Новый портал станет источником проверенной, официальной и, что очень важно, оперативной информации, которая будет обновляться в режиме реального времени», — пояснил Чернышенко. 

Новый информационный ресурс будет работать по аналогии с порталом «Стопкоронавирус.РФ». Здесь можно будет найти ответы на самые актуальные вопросы граждан по всем сферам — от вопросов финансовой стабильности до транспортного сообщения и работы учебных заведений в регионах. 

При этом россиянам будет доступна обратная связь. Запрос можно отправить через страницы «Объясняем.РФ» в таких социальных сетях как Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассники» и Viber. По словам Чернышенко, мониторинг поступающих сообщений будет вестись постоянно, для формирования ответов привлечены все министерства и ведомства.

Источник: В России запустили портал «Объясняем.РФ» с ответами на самые актуальные вопросы — Российская газета (rg.ru)

Контакты для связи:

Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137
Страница в Facebook: https://www.facebook.com/АНО-СОН-Яшма-106871161497458

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *