Акция «Открытка для ветерана»

Жизнь человека – только миг,
В безбрежном времени Вселенной.
И только в памяти живых
Она становится нетленной.
(Г.Кобаев)

В современном мире уже давно существует традиция, по которой воспитанники детских садов и школьники готовят открытки своим защитникам. 

Большую работу по патриотическому воспитанию ребят проводят педагоги в школах и детских садах Дзержинского района нашего города. Нынешние дети – последнее поколение, которое застало ветеранов в живых и очень важно, чтобы они ценили этих людей. Для того, чтобы дети могли прочувствовать всю торжественность этого момента, в комплекс мероприятий, приуроченных к 9 мая, была включена акция «Открытка для ветерана». Получились яркие и искренние работы, которые были переданы для поздравления нашей организации. 

Открытками, подготовленными ребятами к празднику, социальные работники АНО СОН «ЯШМА» поздравили не только ветеранов Великой Отечественной войны, которые состоят на социальном обслуживании в организации, но и других получателей социальных услуг. 

Коллектив АНО СОН «ЯШМА» благодарит детей, воспитателей и учителей за инициативу, неравнодушное отношение, внимание и уважение к старшему поколению.

В акции приняли участие: МБОУ СОШ № 4, МБОУ СОШ № 8, МАОУ СОШ № 20, МБОУ СОШ № 55, МАОУ Гимназия № 86, МБОУ СОШ № 95, МАДОУ д/с 56, 89, 112.

*Изображения взяты из Интернета
**Согласие на использование персональных данных получено

Контакты для связи:

Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *