Поздравляем с юбилеем!

Родилась Кузнецова Зинаида Митрофановна в Удмуртии в 1937 году. Когда маленькой Зине было 4 года, началась война. Отец погиб на войне и без кормильца семье стало жить намного труднее, справлялись, как могли. Время было голодное и холодное. Зинаида Митрофановна закончила четыре класса. В послевоенные годы жизнь в деревне была тяжёлой, не было еды и семья дяди в 1948 году привезла маленькую Зинаиду в Нижний Тагил. У дяди, маминого брата, были коровы, свиньи и большой огород. Зинаида Митрофановна вместе с двоюродной сестрой Таней помогали по хозяйству. 

В городе Кузнецова З.М. окончила 7 классов, затем устроилась работать в ветеринарную аптеку фасовщицей лекарств. Вечерами училась в вечерней школе. После окончания вечерней школы обучилась на бухгалтера и всю жизнь посвятила профессии бухгалтера. Зинаида Митрофановна работала в доме ребёнка, в детских яслях, в строительном отряде. На заслуженный отдых ушла с должности старший бухгалтер. 

У Зинаиды Митрофановны есть две замечательные дочери и внуки, которых она очень любит. С ними она каждый день созванивается.
От души поздравляем Зинаиду Митрофановну с 85-летием. Пусть в этот юбилей сбудутся все тёплые и светлые надежды. Пусть будет добрым мир вокруг. Счастья Вам и хорошего здоровья. Пусть в 85 лет сердце нисколько не грустит, а блеск радости в глазах нисколько не тускнеет. 

*Согласие на использование персональных данных получено
**Изображения взяты из Интернета

Контакты для связи:

Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *