Маленький огород

Садоводство и огородничество-одно из самых популярных хобби во всем мире, и наша страна не исключение. Если у вас нет заветных 6 соток, но есть огромное желание заняться выращиванием овощей, вы можете создать огород в домашних условиях-на балконе или подоконнике. 
В городских условиях это занятие не только приятно, но и полезно: такая работа поможет избавиться от стресса, растения наполнят воздух в вашем доме фитонцидами и кислородом, да и просто будет радовать своим присутствием. 

Огород на балконе — это занятие не ради большого урожая, а ради получения удовольствия от творческого процесса. Сейчас уже прошло более половины дачного сезона и можно увидеть результаты своих трудов. 

Степанова Валентина Васильевна состоит на социальном обслуживании в АНО СОН «ЯШМА» в отделении социального обслуживания № 4. Раньше у нее был дом в городе Красноуральск, где она выращивала разные сельскохозяйственные культуры, цветы и к своему любимому занятию она решила вернуться, переехав в квартиру.

В этом году Валентина Васильевна решила посадить на балконе «маленький огород». Чего только нет в небольших горшках и ящиках!
Подвязаны кусты томатов, огурцы, зелень, свекла, капуста. Правильно подобрала сорта для таких культур, рыхлит почву, поливает, удобряет.

Скоро можно будет собирать урожай, пробовать выращенные культуры и планировать посадки на следующий сезон.

Социальный работник ОСО на дому № 4 Шергина Светлана Александровна 

*Согласие на использование персональных данных (в т.ч. размещение фотографий) получено

Контакты для связи:

Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *