80 лет-шикарная дата

80 лет – это шикарная дата, и дожить до неё удаётся не каждому, поэтому этот день нужно праздновать исключительно с достоинством, с гордостью, с великим торжеством! 
19 августа исполняется 80 лет Дудниковой Валентине Ивановне. Родилась Валентина Ивановна в 1942 году в деревне Ануфриево Московской области. Была она вторым ребёнком. Когда Валентине Ивановне исполнилось 8 лет, семья переехала в Нижний Тагил. Окончив 8 классов, ей пришлось идти работать, чтобы помогать семье, так как брата забрали в армию. Днём работала курьером в АХО, а вечерами училась в машиносчётном бюро на секретаря- машиниста.
В 1960 году познакомилась с будущим мужем Борисом Васильевичем, а через полгода они заключили брак и прожили вместе 42 года. Вырастили двух сыновей. 
Валентина Ивановна, отработав положенный срок, ушла на заслуженный отдых. Сейчас она окружена заботой и любовью родных и близких. 
Уважаемая Валентина Ивановна, года бегут, а на Вас это никак не сказывается. Вы всё так же бодры, молоды душой, добры и жизнерадостны. Желаем, чтобы душевное тепло и радость всегда были с Вами. Пусть здоровье будет надежной опорой, поддержка и любовь родственников — постоянной и искренней. Радуйтесь, наслаждайтесь жизнью и всегда много улыбайтесь!

Особенный к Вам пришёл юбилей,
Вы дверь для него откройте скорее.
Вот это да! Восемь десятков,
Всем бы для жизни такого порядка!

Желаем, здоровье чтоб не кончалось,
Удача для Вас каждый день улыбалась,
Счастья, везенья, любви, достижений,
Еще раз поздравим Вас с днем рождения!

Социальный работник ОСО на дому № 4 Гайсина Светлана Александровна

*Изображения взяты из Интернета
**Согласие на использование персональных данных получено

Контакты для связи:

Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137
Группа в Telegram: https://t.me/anosonyashma 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *