Красота с доставкой на дом

В рамках мероприятий, посвященных Дню пенсионера и Дню пожилого человека, стилист-парикмахер Верещагина Алена Сергеевна, волонтёр Дзержинского района г. Нижнего Тагила, организовала для граждан пожилого возраста и инвалидов, обслуживаемых на дому АНО СОН «ЯШМА», акцию красоты.

Для женщин и мужчин в любом возрасте важно выглядеть хорошо. Особую роль в создании красивого образа играет прическа. Для бюджета рядового пенсионера – эта процедура весьма расточительна. Именно поэтому Алена Сергеевна организовала благотворительную акцию для людей пожилого возраста.

Благодаря отзывчивости и профессионализму мастера, всегда готовой помочь пенсионерам, все клиенты остались очень довольны стрижками. Всего за несколько минут, в умелых руках, ожидания клиентов смогли оправдаться. Преображенные, изменившиеся пожилые граждане, остались в хорошем настроении и выразили благодарность Верещагиной А.С. и сотрудникам АНО СОН «ЯШМА» за организацию приятной процедуры, которая дала возможность вновь почувствовать себя жизнерадостными и активными.

Заведующий ОСО на дому № 2 Халикова Ирина Сергеевна

*Согласие на использование персональных данных (в т.ч. размещение фото) получено

Контакты для связи:

Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137
Группа в Telegram: https://t.me/anosonyashma

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *