Выдача рюкзаков для социальных работников

Сегодня социальным работникам АНО СОН «ЯШМА» были выданы рюкзаки. Чем же удобен рюкзак для работы? Рюкзак распределит нагрузку и освободит руки социальному работнику. В рюкзак можно убрать неотъемлемый атрибут социального работника-планшет, а также все необходимое. 

Директор Ирина Анатольевна Климовских: «Сегодня мы выдали 40 рюкзаков для соцработников. Часто им приходится носить тяжелые пакеты подопечным, а в пакетах или просто в руках делать это нелегко. А рюкзак- это удобная и необходимая вещь, с помощью которой работа станет эффективней». 

«Для меня рюкзак очень удобная вещь, я могу положить туда то, что мне необходимо для работы с получателями социальных услуг и их заказы. Таким образом, покупки для моих подопечных можно нести в рюкзаке, в пакетах и распределить нагрузку, что положительно скажется на здоровье спины и на самочувствии в целом. Мы благодарны директору Ирине Анатольевне за покупку рюкзаков и заботу о нас» — поделилась впечатлениями социальный работник Мызникова Ольга Александровна.

*Согласие на использование персональных данных (в т.ч. размещение фото) получено

Контакты для связи:

Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137
Группа в Telegram: https://t.me/anosonyashma 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *