Девяносто славных лет!

10 апреля 2023 года свой 90-летний юбилей отмечает Софья Петровна Сайфутдинова, ветеран труда.
Родилась Софья Петровна 10.04.1931 года в городе Серове. Родители погибли на фронте. С 1941 года нас с сестрой и братом определили в детский дом города Ивделя, вспоминает Софья Петровна. Военные годы научили нас выживать. С малых лет работали в поле: собирали урожай, пололи. В 1951 году я приехала на Урал, отучилась, устроилась на работу продавцом. Больше 10 лет проработала продавцом-кассиром. Последнее место работы перед пенсией Сайфутдинова С.П. трудилась на автобазе нормировщиком. Общий стаж работы 44 года. Софья Петровна была передовиком производства, всегда ответственно относилась к работе, неоднократно была награждена грамотами и медалями.
Сейчас она находится на заслуженном отдыхе, занимается творчеством, вышивает, вяжет, отгадывает кроссворды.
Любимое хобби Софьи Петровны – это выращивание домашних цветов. В коллекции на данный момент находятся 10 разновидностей фиалок.
Последние пять лет состоит на социальном обслуживании на дому.
Уважаемая Софья Петровна, примите самые добрые и сердечные поздравления с этим замечательным юбилеем! От руководства и сотрудников АНО СОН «ЯШМА» желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, жизнелюбия и оптимизма! Пусть близкие люди радуют Вас своей заботой и вниманием, пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, а судьба будет к Вам благосклонна.

Социальный работник ОСО №1 Мельникова Е.А. 
*Согласие на использование персональных данных (в т.ч. размещение фото) получено

Контакты для связи:
Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137
Группа в Telegram: https://t.me/anosonyashma

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *