Профилактика профессионального выгорания

10 апреля сотрудники АНО СОН «ЯШМА» посетили ГБУСО СО «Нижнетагильский СРЦН», который гостеприимно принял нас для проведения занятий на тему «Профилактика профессионального выгорания».
Заняв свои места в библиотеке, наши сотрудники за чашкой чая познакомились с директором центра Макаренко Ниной Васильевной, которая обратилась к нам с приветственным словом и озвучила предстоящую программу занятий.
Тест на то, кем мы являемся в конфликте, показал к какому типу людей мы относимся и как реагируем на проблемные ситуации. Это было нашим первым занятием. Далее мы попали на необычный урок рисования-«Социальное рисование», в результате которого коллективом мы создали рисунок под названием «Весна мечты».
Вдохновившись уроком рисования, коллектив продолжил знакомство с социально-реабилитационным центром. Одна группа побывала в музее мягкой игрушки, где проходила работа психолога с использованием метафорических карт. Вторая группа была на мастер-классе по изготовлению изделий из соломы.
В завершении нашей встречи, мы были приглашены в зал бокса, где для нас была проведена разминка и тренировка по боксу, на которой можно выплеснуть негативные эмоции, используя набивной мешок и боксерскую грушу.
Благодарим директора и коллектив ГБУСО СО «Нижнетагильский СРЦН» за организованную встречу, интересные мастер-классы, возможность узнать о себе и коллегах что-то новое, применять это в работе и в обычной жизни.

*Согласие на использование персональных данных (в т.ч. размещение фото) получено

Контакты для связи:
Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137
Группа в Telegram: https://t.me/anosonyashma

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *