«Фавориты добра» спешат на помощь

В очередной раз автошкола «Фаворит» выступила с инициативой поздравить ветеранов войны, обслуживаемых на дому АНО СОН «ЯШМА» с Днем победы и подарить продуктовые наборы, которые сформировали курсанты-волонтеры.26.05.2023г. состоялась акция «Фавориты добра». Представители автошколы и заведующие отделением Халикова И.С. и Дудникова Н.В. посетили получателей социальных услуг и торжественно вручили подарки.
Полянская Агния Ивановна, 1930 года рождения, Ветеран ВОВ радушно встретила гостей и поблагодарила за оказанное внимание. Баринова Нина Федоровна, 1931 года рождения, Ветеран ВОВ, также благодарила за неожиданный подарок и рассказала про свою нелегкую жизнь, как тяжело работала и воспитывала трех сыновей, угостила гостей чаем с тортом, так как 26 мая ей исполнилось 92 года!
Получатели социальных услуг были растроганы вниманием со стороны молодых людей к пожилым людям и их судьбам. Не столько материальная сторона подарка была важна для них, а сколько уделенное время и внимание. Преемственность поколений — это нить, которую нельзя разрывать, это связь, которую надо поддерживать.

Заведующий ОСО №2 Халикова И.С.
Заведующий ОСО №4 Дудникова Н.В. 
*Картинка взята из открытого доступа в сети Интернет

Контакты для связи:
Наша почта: yashma@office-nko.ru
Сайт: https://yashma.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonyashma
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66273623343137
Группа в Telegram: https://t.me/anosonyashma

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *