Славный праздник юбилей!

Сегодня мы познакомимся с очень интересным, жизнелюбивым человеком — Ниной Федоровной Бариновой. Родилась эта замечательная женщина 26.05.1931 года в Нижнем Тагиле, была единственным поздним ребенком у своей мамы. Училась в 11 школе на ГГМ. Ввиду семейных обстоятельств, пошла работать в 12 лет. Тогда было тяжелое время: товары отпускались по талонам, на прилавках было пусто. А работала Нина Федоровна ученицей цветочного цеха в Артеле «3-й пятилетки».  Затем окончила вечернюю школу, чтобы получить образование. В 1946 поступила в ремесленное училище № 25 УВЗ. Работала в цехе 140 токарем-универсалом. На этом не заканчивалось стремление познавать что-то новое. Поработав на кране, случилась беда – сломала позвоночник и, несмотря на все, продолжала верить и бороться, что будет ходить. После долгой реабилитации Нина Федоровна начала ходить. Затем пошла работать на телефонную станцию. Проработав долгое время на телефонной станции, захотела сменить деятельность и устроилась проводником на железнодорожную станцию. Отработав на ней 7 лет, вышла на пенсию. Семейная жизнь у Нины Федоровны удалась. С мужем прожили 56 лет, родила 3-х сыновей.

Увлечения до сих пор занимают главную роль в ее жизни. Она любит печь, читать, делать поделки, разводить цветы. О ней неоднократно печатали в «Тагильском рабочем». Увлеклась закаливанием в 65 лет. Этот человек очень любит людей, она часто говорит об этом. Считает, что как ты к людям относишься, так и они к тебе будут относиться.

На сегодняшний день у Нины Федоровны два любящих сына, четыре внучки, два внука, три правнучки и пять правнуков.  От себя лично поздравляю эту замечательную женщину с юбилеем, желаю ей как можно дольше жить, не болеть, радоваться жизни, оставаться такой же юной в душе.

Жизнь на радости богата,

Много дат чудесных в ней,

Но особенная дата –

Славный праздник

ЮБИЛЕЙ!

Пожеланья, поздравленья

От души пускай звучат,

Пусть сопутствует везенье,

Много-много лет подряд!

Я желаю сил и счастья,

Радостных и светлых дней!

В настроении прекрасном

Быть не только в юбилей!

социальный работник ОСО на дому № 4 Чернявская А.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *